невролог

23:24 13-03-2008 / Полина, обратиться

Добрый день! У меня немеют два пальца левой руки (мизинец и безымянный), при поворачивании шеи налево иногда дискомфорт. Врач по рентгеновским снимкам и после осмотра определил, что у меня О/ хондроз 1 период развития, лардоз. По рентгену: умеренное снижение высоты диска С5- 6, Склерозирование замыкающих пластинок без субхондрального склероза и кривых разрастаний, слабые признаки нестабильности. И назначил курс из 10 сеансов массажа, но у меня нет денег. Так ли необходим массаж мне? поможет ли он?

Ответы

# 16:21 14-03-2008 Аноним, обратиться
Чуть- чуть поможет, через месяц все вернется. Причина у вас в руках: немение левых пальцев - это энергопотери по сердечной чакре(мизинец)и шестой чакре (область головы- безымянный). Потери на мужчину (отец, муж, брат, сын, коллега, сосед и тд)Найдите на кого потери(после контакта с ним через 1 час или ровно 6, 12, 24 часов резко проявятся ваши симптомы)А после вычисления- решать вам. Может это муж, которого на работе обьедают.
# 15:27 15-03-2008 Полина, обратиться
интересная теория, варианта два, это либо муж, либо отец, к остальным у меня нет сердечной привязанности. Так вот с мужем я контактирую каждый день, если это отец, то увидеться с ним нет возможности - живет на другом конце страны. Если это отец, то что надо делать?