невролог

11:36 14-03-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! у меня третий день подряд периодически дергается левое верхнее веко. Нечасто, но напрягает. Плагаю, это связано со стрессом, который сейчас есть.
Чем можно помочь, чтобы это быстрее прошло?

Ответы

# 15:52 14-03-2008 Аноним, обратиться
Если стресс не проговорить, то он останется в подсознании навсегда и в будущем может спровоцировать болезнь. Стресс- это всегда энергопотеря тела. У вас был интеллектуальный (или религиозный) стресс, поэтому глаз иницирует потерю по верхним энергоцентрам. Сядьте с кем нибудь близким, кому доверяете и проговорите подробно о всех ваших чувствах и переживаниях во время той проблемы и в процессе изливания души плавно измените оценки событий на нейтральные. А после 7 дней будете здоровы. Любите себя.
# 16:53 14-03-2008 Юлия, обратиться
Спасибо, но мне нужен медицинский совет. Возможность обсудить сложности у меня есть, и я ей пользуюсь.
# 17:45 14-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте курс легих успокоительных препаратов, типа Ново- пассит. Если не поможет, обратитесь к неврологу за консультацией, так как подобные сокращения могут быть начальным проявлением гемифациального спазма.