невролог

13:45 14-03-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, у меня остеохондроз грудного
отдела позвоночника и сколиоз. Уже как 2 недели меня
мучают странные ощущения в области головы. То легкий
холодок, то "мурашки" бегают по голове, а иногда жжение в
области темечка и ощущение как- будто ледяная игла
пронизывает череп, затруднено дыхание, жжение в глазах.
Подскажите, пожалуйста от чего такие странные ощущения?
Спасибо

Ответы

# 16:31 14-03-2008 Аноним, обратиться
Темечко- это седьмая чакра- основное питание нашего тела из космоса. Ледяная игла, холод говорит о энергопотере по этой области. Возможно причина в узлах в области между лопаток (причина стресс или психологическач травма, вампиризм). Позвонки- это следствие понижения энергии. Требуется раскрутка стресса с проговором(что то с любовью связано). Но есть надежный вариант- оргазм. Эта энергия все исправит и вылечит. Успехов
# 22:10 30-06-2009 Елена, обратиться
Аноним, а можно поподробнее про узлы в области лопаток и причины их возникновения? у меня просто тоже сколиоз и я понимаю, что все проблемы со слабостью и апатиями всякими из-за этого. плюс всякие проблемы типа понижение зрения и т.д.
на энергетическом уровне по-любому можно с этим бороться.
НаучИте, если несложно.