невролог

20:55 15-03-2008 / Алексей, обратиться

Добрый вечер. Во время вечерней прогулки с ребенком жена почувствовала себя плохо, на некоторое время упало зрение, стала плохо различать предметы в сумерках. Прошло примерно через пол часа. Потом разболелась голова и стала забывать простые слова. В чем может быть проблема, может стоит вызвать скорую? Жене 25 лет.
Спасибо.

Ответы

# 11:17 16-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте.
Вам необходимо обоатиться за очной консультацией к неврологу и выполнить МРТ головного мозга
# 12:24 19-03-2008 Аноним, обратиться
МРТ не покажет(или найдете еще что нибудь хроническое) Не в 25. Раз у вас дети- все в норме. Просто вашу жену час назад(или 6 часов) до момента потемнения в глазах обьел по 6 чакре вампир (область головы). Она с кем- то поговорила на высокие темы(интеллектуальные или религиозные). Этот кто- то ее покушал. Теперь ему хватит этой энергии на месяц жизни. А жизнь вашей жены уменьшилась на месяц. Вычислите его - точность происходящих провалов плюс минус 2- 3 минуты через 1 час, 6 часов послабее, 12 и 24 часа самые слабые поражения. Сначала прервите все контакты с ним(даже если это родственник). Потом читайте по теме "энергетический вампиризм". Успехов.