невролог

20:56 15-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: посл. время постоянно болит левое плечо (боль невыносимая), постоянно хочу спать (сплю даже на рабочем месте), в выходные ложусь в 21. 30, встаю не раньше 11, сильно похудела за посл. время, все время нервное состояние, полностью снизилось секс. влечение. Что мне делать?

Ответы

# 22:43 15-03-2008 Аноним, обратиться
Похоже на симптомы депрессии. Обратитесь к врачу- психиатру, неврологу или психотерапевту.
# 17:43 16-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Полностью поддерживаю совет предыдущего автора.
# 17:59 18-03-2008 Аноним, обратиться
Ира, врачи этого не знают, а жаль. Если слева от вас нет постоянного сквозняка, то У вас постоянный контакт с мужчиной- вампиром и утечка энергии по пятой чакре (левое плечо явилось слабым звеном в теле. )Вычислите и прервите контакт и рядом не стойте с ним. Может помочь посещение церкви (если крещеная). Постойте на службе подальше от старых бабок. В инете все есть, читай.