невролог

17:36 16-03-2008 / Надежда, обратиться

Меня беспокоит боль в локте. Болит больше месяца. Обезбалевающии мази не помагают.

Ответы

# 17:43 16-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте, Надежда.
Обратитесь с этим вопросом к хирургу
# 17:47 18-03-2008 Аноним, обратиться
Надя, опять пугают хирургом. Попробуй разобрться как все началось. Вспомни день и час начала боли. Потом отними назад 1, 6, 12 или 24 часа. Просмотри с кем общалась точно в те минуты. Если болит правый локоть - это контакт с женщиной вампиром, если левый - с мужчиной- вампиром. Если месяц не проходит боль- значит вы под постоянным обьеданием по 5 чакре. Очень часто люди попадают под осуждение. Это одно из самых распространенных явлений, когда, совершив поступок, человек осуждается окружающими, критикуется. Неподготовленному человеку тяжело выдержать крити- ку, тяжело слушать осуждения в свой адрес, хочется добиться справедливости, изменить мнение собеседника. Он вступает в спор, и начинает себя защищать, и осуждать действия противника. Это самая настоящая словесная борьба на уровне Вишудхи. Длительное или качественное осуждение развивает несогласие между участниками, что само по себе уже негативно, само наличие несогласия, говорит о том, что в вишудхе возникло напряжение. Оно и ощущается таким неприятным дискомфортом в области чакры. .. Прекратите связь с ним и все восстановится.