невролог

08:53 17-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 54 года. У меня появился шум(звон) в правой части головы, который почти не пропадает уже 10 дней. Шум напоминает звук газированной воды в стакане, только более высокочастотный. Пробовал связать с давлением крови, зависимости нет. В 2003 году бы инсульт, лекарства от последствий инсульта принимать прекратил год назад (я вам писал 13. 03. в 8. 48 но ответа не было). Что иожете посоветовать от шума в голове.
Спасибо.
Сергей

Ответы

# 17:36 18-03-2008 Аноним, обратиться
Это не болезнь. Это вы слышите шум низходящего энергопотока. Поищите в йоговских упражнениях и дыхательных (в цигун например) там все это решается. Прочтите Мантека Чио- научитесь делать орбиту- вообще никаких проблем не будет, даже про инсульт забудете. Учись жить. Хватит спать Серега. ..