невролог

12:25 17-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 45 лет. 1 в год у меня бывают сильные приступы головокружения, такие, что невозможно пройти, кидает из стороны в сторону, сопровождается тошнотой, немеют кончики пальцев. В затылочной области головы бегают "мурашки". Легкие головокружения, головные боли, боли в области шейного отдела часто. По данным ультразвуковой допплерографии экстракраниальных артерий: по наблоковым артериям асимметрия кровотока. По позвоночным артериям асиммертия кровотока. При ротационных пробах измение кровотока по обеим ПА. Окклюзионно- стенотических изменений кровотока по сонным, позвоночным, подключичным артериям , в настоящее время, нет. Был перелом шейного позвонка.

Ответы

# 15:39 20-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Я Света. У меня был перелом шейного позвонка лет 35- 37 назад, сейчас мне 45. Как Вы считаете есть ли необходимость обращаться к мануальному терапевту? Можно ли делать игроукалывание?