невролог

16:24 17-03-2008 / Таня, обратиться

Доктор, вот уж месяц страдаю от болей в пояснице, вроде как радикулит. Это не почки точно, слишком низко, да и при простукивании не больно. Растираюсь апизартроном, фералганом. Но что- то ничего не помогает. Нормально нагнуться не могу. То станет получше, а потом опять вступает. Особенно уром. Может подскажете что- нибудь по- эффективнее. Мазь какую или лекарство. НЕ 40 лет, но так ни разу не прихватывало.

Ответы

# 17:58 17-03-2008 Николай, обратиться
Я не доткор, но у меня тоже спину прихватывало. Также мазями мазал. Доктор даже прописала чота пить что востанавливает позвонки. Но было не намного лучше. Постоянно, раз в месяц на неделю я становился "старым дедом". Потом я стал ходить в спорт зал. И там качал мышцы спины 2 раза в неделю. (3 подхода по 20 раз). И уже второй год ни на мека на позвоночник. Словно и не было болезни. Но пусть доктор вам вначале посоветует. Мож вам это не подойдет.
# 18:16 17-03-2008 Николай, обратиться
да, забыл сказать. можете дома делать. Надо на табуретку лечь. . этим. . пахом ) Подстелив что нибудь мягкое. Ноги чтоб горизонтально были, и чтоб их чтото держало, или чтоб они за чтото цеплялись. Руки на затылок и делаете наклоны вниз- вверх. Через месяц можете в руки взять вес, от 2 до 7 кг. И еще, если у вас пробелмы с давлением. то вставайте с табурета аккуратней, постепенно. т. к. кровь от этого упражнения приливает к голове.
# 18:17 17-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Здравствуйте. Если Вам уже месяц не помогают мази и лекартсва, то вам нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и решить вопрос о возможной операции - удалении грыжи диска.
# 17:20 18-03-2008 Аноним, обратиться
Тане, Николаю и Ситникову. Боль в пояснице утром (при отсутсвии хронических болезней) означает потери энергии по второй чакре, т. е. вас обьедает вампир. Реакция боли наступает в зависимости от силы воздействия- через 1 час, 6 часов, 12 часов, 24часа. Методом контроля диалогов и контактов с людьми(родственников не забудьте и телефонные раговоры тоже)вчерашнего дня легко вычислите. А затем прервите с ним контакт- и через 2 дня боль пройдет на 2день поболит желудок(3 чакра)- 3 день поболит чуть- чуть сердце(4 чакра). Далее не почувствуете. На восстановление энергетики тело должно сделать 7 шагов по 24 часа. Обращаю внимание- если боль имеет смещение влево- это значит был контакт с мужчиной- вампирчиком, если вправо- то с женщиной- вамп. Читайте- ваша жизнь начнется только после знакомства с этой темой.