невролог

11:23 18-03-2008 / Ольга 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор! Не могу найти хорошего невролога. Объясните ЭЭГ заключение:
Умеренные изменения ЭЭГ общемозгового характера, обусловленные дисфункцией срединных структур мозга, преимущественно при гипервентиляции. Регистрируются негрубые вспышки тета волн с включением комплексов типа "острая волна волна- медленная волна" преобладающие на монополярных отведениях слева.
Принимаю, утром паксил, пол алпрозалама, фенибут, мексидол, пол фенлипсина (100). , днем пол алпры, мексидол, фенибут, вечером: целую алпру, мексидол, фенибут, пол фенлипсина. Адекватное ли это лечение. Мне вобщем- то становиться лучше.

Ответы

# 22:28 18-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
заключение ЭЭГ я понял, а что вас всё- таки беспокоит?