невролог

08:24 20-03-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто должен лечить вегетососудистую дистонию - психотерапевт или невропатолог?

Ответы

# 12:43 20-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Важнее "кто лучше поможет". В большинстве случаев, психотерапевтические методы эффективнее. Еще лучше, когда психиатр- психотерапевт имеет дополнительную вторичную специализацию в неврологии.
# 07:51 21-03-2008 Виктор, обратиться
Здравствуйте! Интересно получается!
Написал этот вопрос одновременно психотерапевту и невропатологу.
Психотерапевт Усманова Х. М. пишет что лечить должен невропатолог. Непропатолог Григорьев М. И. пишет, что лечить должен психотерапевт.
? ??