невролог

17:06 20-03-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый День. Я думаю, что у меня так- называемая "болезнь спокойных ног. " Ночью в лежачем положении начинает "крутить" стопы ног: преимущественно левую, а затем правую - реже обе.
Просыпаюсь через 2- 3 часа. Лечение - сильно горячая или холодная вода, массаж либо хождение.
Раньше было 1- 2 в месяц(на дождь), сейчас практически ежедневно. Хочу попробовать иглоукалывание?

Ответы

# 17:29 01-04-2008 Дмитрий, обратиться
Дмитрий 20 марта 2008 17: 06: 10
Добрый День. Я думаю, что у меня так- называемая "болезнь спокойных ног. " Ночью в лежачем положении начинает "крутить" стопы ног: преимущественно левую, а затем правую - реже обе. Просыпаюсь через 2- 3 часа. Лечение - сильно горячая или холодная вода, массаж либо хождение. Раньше было 1- 2 в месяц(на дождь), сейчас практически ежедневно. Хочу попробовать иглоукалывание?