невролог

19:42 21-03-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите определить болезнь. У меня боли в груди и спине (с правой стороны). Боли проявляются при глубоком вздохе и в положении лежа. Началось все две недели назад, внезапно ночью, проснулся от сильной боли, начал задыхаться (от боли так и не смог заснуть). На следующий день все повторилось. После этого, когда боль немного сошла, при отхаркивании вышли большие темные сгустки крови. (Кровь отхаркивается и по сей день, но уже значительно меньше). Боль в груди и в спине тем не менее осталась (при вздохе, в сидячем положении, лежа на правом боку). Снимки органов гр. клетки - в норме. узи - в норме. Кардиограмма - в норме. Анализ мокроты - в норме. ОАК: СОЭ и Лейкоциты немного завышены, температура 37. 5- 37. 8. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться. Спасибо

Ответы

# 14:44 22-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ КАЧЕСТВО И ДОСТОВЕРНОСТЬ НЕ НЕСЕТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к фтизиатру - специалисту, занимающемуся диагностикой и лечением туберкулеза.
# 16:05 22-03-2008 Владимир…, обратиться
Здравствуйте. Снимок легких и мокроту на туберкулез я сдавал. Туберкулез не выявлен.
# 17:41 22-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
Мокрота при туберкулезе может быть и отрицательной. .. В любом случае, вам нужен пульмонолог и возможно компьютерная томография органов грудной клетки. Это не раздел неврологии. .