невролог

14:37 22-03-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама перенесла инсульт. Вот уже 4 года она не ходит и плохо разговаривает. Подскажите пожалуйста можно вылечиться и есть ли эффективное лекарство для лечения.

Ответы

# 14:48 22-03-2008 Ситников А.Р.…, обратиться
АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ КАЧЕСТВО И ДОСТОВЕРНОСТЬ НЕ НЕСЕТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
Здравствуйте. Учитывая давность заболевания и отсутствие положительной динамики по сей день, хорошее восстановление вряд ли теперь возможно. Все патологические процессы, произошедшие в веществе мозга, уже необратимы.
# 16:01 23-03-2008 Кристина…, обратиться
Я слышала о таком лекарстве как фенотропил. Подскажите пожалуйста может ли он помочь?