невролог

20:32 25-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. Помогите, пожалуйста. Я обратилась ко врачу неврологу с такими симптомами: постоянно предобморочное состояние, кружится голова, в глазах все прыгает, шум в ушах, тяжесть в груди, давление 110/ 70, 100/ 60. Окулист сказал, что все хорошо, ЭКГ в норме, невролог поставил диагноз вегето- сосудистая дистония с паническими атаками и отправил на МРТ, она показала сужение левого бокового желудочка, остальное без изменений. Невролог выписал цинаризин и алпразолам. Я пропила 30 дней. Сначала помогло, перестала бояться выходить на улицу, но через неделю после снижения дозировки до 0, 5 таблетки все симптомы вернулись. У меня 7 месяцев назад были вторые роды без осложнений и т. п. , грудью не кормлю, боюсь выйти на улицу с ребенком, гуляем на балконе. Невролог еще сказал, что у меня повышенное внутричерепное давление, как с этим бороться? Я курю 10 лет. Помогите, пожалуйста, у меня практически нет возможности ходить по врачам.

Ответы

# 10:40 27-03-2008 Аноним, обратиться
Есть вариант ответа, повтори запрос tehno@laguna. by
# 11:50 25-04-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте. Мне 27 лет. Помогите, пожалуйста. Я обратилась ко врачу неврологу с такими симптомами: постоянно предобморочное состояние, кружится голова, в глазах все прыгает, шум в ушах, тяжесть в груди, давление 110/ 70, 100/ 60. Окулист сказал, что все хорошо, ЭКГ в норме, невролог поставил диагноз вегето- сосудистая дистония с паническими атаками и отправил на МРТ, она показала сужение левого бокового желудочка, остальное без изменений. Невролог выписал цинаризин и алпразолам. Я пропила 30 дней. Сначала помогло, перестала бояться выходить на улицу, но через неделю после снижения дозировки до 0, 5 таблетки все симптомы вернулись. У меня 7 месяцев назад были вторые роды без осложнений и т. п. , грудью не кормлю, боюсь выйти на улицу с ребенком, гуляем на балконе. Невролог еще сказал, что у меня повышенное внутричерепное давление, как с этим бороться? Я курю 10 лет. Помогите, пожалуйста, у меня практически нет возможности ходить по врачам.