невролог

13:39 26-03-2008 / Юля, обратиться

Дайте пожалуйста консульнацию у меня сдетства трясутся руки и мне кажется что это наследственно так как у отца таже проблема мене сейчас 27 лет и чем старше я становлюсь тем чаще руки трясутся и уже голова, это бывает при большом скоплении народа при присутствии новых людей даже при посещении врача а иногда этого небывает при малейшем волнении начинается "трясучка" при обращении к нервопотологу назначенно успокаивающие средство но не помогает подскажите что это и как сэтим бороться

Ответы

# 10:37 27-03-2008 Аноним, обратиться
jndtxe. gjdnjhb djghjc tehno@laguna. by
# 22:46 11-04-2008 Neurosurgeon, обратиться
насчет наследственности вы правы. но отчаиваться не стоит, помочь можно если вы настроены на лечение. свяжитесь с клиникой в москве и мы обсудим ситуацию. тел. 369- 5550/ 5560