невролог

20:41 19-04-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! мне 25 лет. Несколько лет назад "продуло" голову начал болеть правый висок, глаз, зубы с правой стороны, чуствовалась боль при движнии и разговоре. Как врачи поставили диагноз невралгия тройничного нерва. Но прошло не мало времени и стало все хоршо, но вот недавно я очень сильно простыла был сльный насморк, болела голова, заложило ухо, поднималась температура. Обратилась к врачу ЛОРу он выписал рокситромицин и ибупрафен спрей в нос и капли в ухо отобацид, теперь в связи с этой простудой обострился нерв , опять не дает покоя, опять дискомфорт и боль в виске. Но дело в том , что я живу в Германии и они пичкают одними таблетками от которых уже начинаются проблемы с желудком никакого физлечения никаких процедур. Докор подскаите что мне делать с нервом, как мне его вылечить? Они мне тут назначали препарат лирика от евралгии и все но он я его побоялась принемать, т. к. в России его нет и в нтернете практически нет о нем информации. Очень Вам благодарна! подскажите как не правильно поступить? Заранее благодарна!

Ответы

# 23:26 20-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лирика - самый современный препарат, который принимают при невралгии тройничного нерва. В России на рынке он уже в течение примерно трех лет, и информации в интернете о нем достаточно.
# 07:08 06-07-2008 Игорь, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста Финлепсин лечит
троичный нерв или просто снимает боль?
# 11:05 19-03-2015 Микола, обратиться
просквозило глаз . сильно воспалилось очное яблоко , при кашле болит пульс