невролог

15:12 21-04-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Я сейчас прохожу лечение у мануального терапевта по поводу обострения шейного отдела позвоночника, но пока результатов никаких, как было больно при повороте головы, так и осталось. Подскажите пожалуйста, раньше для снятия боли в поясничном отделе я принимала Мидокалм, а можно его принимать при болях в шее? Мой доктор посоветовал принимать Танакан и Эскузан в каплях. Пожалуйста ответьте мне, т. к. я живу далеко от областного центра, а от Москвы еще дальше. Посоветоваться не с кем. Спасибо.

Ответы

# 22:26 21-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Советуйтесь с доктором, который вас лечит, так правильнее всего.