невролог

21:44 21-04-2008 / Славик, обратиться

Мучают головные боли над глазами и в области виска. Периодически слева, то справа. Болезнь продолжается более 15 лет. Обращение к врачам результат не дали. Врачи поставили диагноз - Энциролопатия неясного генеза, с умеренными везоматорными цефальни. .. .. ., Артериальная гипертензия. Провел диагностику Эхоэнцефалоскопии и Электроэнцефалограммы. Провел лечение по назначению врача. Улучшение не стало. Думаю, диагнозы не правильные.

Ответы

# 21:58 21-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Думаю, обратитесь в Клинику головной боли