невролог

01:39 22-04-2008 / Света, обратиться

Доктор задавала вопрос 15 апреля но отжета неполучила
СВЕТА 15 апреля 2008 20: 49: 33
Доктор скажите пожалуйстау меня последние пол года начали трястись руки, пока незаметно, но я чувствую и ето не приятно, была у невропатолога он мне назначил пить фенибут и афобазол, почти все попила но дрожь не проходит, может ето не невралгическое, что надо проверить при каких заболеваниях такои тремор, спасибо.
< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 22:28 23-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обратитесь в поликлинику Научного центра неврологии РАМН на консультацию к нейрогенетикам, диагноз для направления "эссенциальный тремор"