невролог

22:59 24-04-2008 / Зоя, обратиться

Здравствуйте. У моей близкой подруги беда- её сыну 5 лет, у него тромб в мозгу. Практически парализовыны левая рука и нога. Врачи говорят, что кроме аспирина нет лечения. Так ли это?

Ответы

# 00:28 26-04-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если вы хотите получить полноценную консультацию, то предоставьте пожалуйста выписку из истории болезни и описанием состояния ребенка и результатов обследования. "Тромб в мозгу" - это не диагноз.
# 16:13 26-04-2008 Аноним, обратиться
Да, я понимаю, что это не диагноз, проблема в том, что мы живём в Израиле, естесственно все документы на иврите, а мед. термины я точно не переведу. .. Постораюсь вытащить эти документы у врача, с его объяснением. .Спасибо вам.