невролог

09:42 05-09-2001 / Rumata, обратиться

Уважаемый доктор, будьте так любезны пояснить можно ли принимать ноотропил в целях улучшения обучаемости, а в частности механического запоминания изучаемого материала. Если можно, то как долго и в каких дозировках. Заранее благодарен.

Ответы

# 19:19 05-09-2001 Невролог…, обратиться
Если у Вас нет специфических проблем с обучаемостью и памятью, то принимать ноотропил не надо. Тренируйте память естественным путем. Если регулярно учить, то запоминается легче.