невролог

10:44 05-09-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Необходим совет врача. Меня беспокоят сильные головные боли, которым предшествует ухудшение зрения (как после долгого смотрения на источник света). Началось около месяца назад, раньше сопровождалось онемением различных частей тела, теперь, вроде, нет. Мне 22 года, три месяца назад было кесарево сечениеб пью гормональные противозачаточные. Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо.

Ответы

# 18:31 05-09-2001 Невролог…, обратиться
Возможно у Вас одна из форм мигрени, но чтобы это подтвердить, необходимо проконсультироваться у опытного невролога и пройти дополнительное обследование. Рекомендую обратиться в "Нейроклинику" по адресу: Москва, Б. Полянка, 51а, тел. 721 90 01