невролог

16:58 30-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уже вторую неделю беспокоят страшные головные боли, головокружение, спонтанная рвота, болят глаза, давление 90/ 60. Была у невропатолога, но он отправил к терапевту. Терапевт прописал препараты повышающие давление и назначил анализ крови на сахар. (сахар в норме). Но я думаю, что мне все же нужна консультация невролога. Права ли я? И какие дополнительные обследования, по вашему мнению , нужно пройти? Спасибо.

Ответы

# 17:16 01-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
права конечно же.
в первую очередь - внимательный осмотр невролога