невролог

13:17 05-09-2001 / Маша, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мне очень нужен совет врача.
Ко мне за помощью обратилась девушка 24 лет. В 1996 г. она начала терять зрение, обратилась к окулисту и ее послали к нейрохирургу, где был поставлен диагноз: Гиганская невринома левого слухового нерва. В этом же году сделали операцию в больнице Боткина, после чего она вообще перестала видеть, парализовало одну сторону лица и она перестала ходить. Т. е. ее выписали глубоким инвалидом и больше в эту больницу не положили, в другие больницы ее тоже не берут, ссылаясь на то, что чужие ошибки не исправляют. И она не знает, куда ей обратиться и кто ей может помочь. Встречались ли Вам такие случаи? Нельзя ли ей как- то помочь?
Мой е- майл: masha99@pisem. net
ЖДУ ОТВЕТА. ..

Ответы

# 14:47 05-09-2001 Юлия, обратиться
Маша, попробуйте задать этот вопрос в разделе Дискуссионный клуб на сайте

http: // www. rusmedserv. com/

Здесь сейчас временное затишье, потому как господин Гончаров в отпуске где- то до середины сентября.
# 14:48 05-09-2001 Юлия, обратиться
Маша, попробуйте задать этот вопрос в разделе Дискуссионный клуб на сайте

http: // www. rusmedserv. com/

Здесь сейчас временное затишье, потому как господин Гончаров в отпуске где- то до середины сентября.
# 18:20 06-09-2001 Маша, обратиться
Юлия, большое Вам спасибо за совет, я там оставила такое же сообщение и мне быстро ответили, спасибо. ..
# 18:21 06-09-2001 Маша, обратиться
Юлия, большое Вам спасибо за совет, я там оставила такое же сообщение и мне быстро ответили, спасибо. ..