невролог

14:51 03-05-2008 / Paradox, обратиться

1. Слышал, что Фенотропил входит в список запрещенных препаратов, так в чем его опасность?
2. Можно ли его принимать чаше чем 2 раза в год месячными курсами, если нет то почему?
3. Дайте вашу оценку этому препарату.
Пожайлуста ответьте на все вопросы, а то я слегка "подсел" на этот препарат - принимаю его когда мне вздумается, без всякой систематики, без всяких схем.

Ответы

# 21:02 04-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. первый раз слышу 2. решается в индивидуальном порядке 3. удовлетворительная 4. самолечением заниматься вредно для здоровья