невролог

20:09 06-05-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! В последнее время не могу работать - периодически возникает спазм в горле и я не могу сделать глоток (проглотить слюну или пищу). Возникает внезапно. Ощущение кома в горле постоянное. Хотя бывают моменты "просветления". Эндокринолог ничего не нашёл. Врачи не могут ничего сказать. Какие болезни вообще существуют с подобными симптомами? Очень нужен ответ!

Ответы

# 21:28 06-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
со спазмом - в основном функциональные расстройства