невролог

04:57 06-09-2001 / Алек, обратиться

Здраствуйте Ув. Доктор.
Может ли повышенное внутречерепное давление
быть последствием переутомления. Я спрашиваю так потому что У меня время сна
очень короткое. (работа не трудная , но долгая)
И если может быть последствием то как можно лечится (или перейти на другую работу)
Очень надеюсь на Ваш ответ Алек.
Спасибо большое! !!

Ответы

# 01:17 07-09-2001 Skareta, обратиться
Сначала нужно разобраться, что конкретно беспокоит, т. е. имеет ли это вообще какое- либо отношение к внутричерепному давлению, а потом можно и обсудить, как помочь. Мне кажется, что беспокоит Вас головная боль, но. .. если Вы можете подробно объяснить. .. то, думаю, можно помочь.

Вы можете обратиться ко мне по адресу skareta@mail. ru