невролог

09:16 13-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 33 года, я очень эмоциональный человек, часто волнуюсь даже по пустякам. В последнее время при волнении, а бывает даже и без того, чувствую дискомфорт в груди, как будто щимит. Скажите, пожалуйста, это на нервной почве? И что можно предпринять? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:57 13-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
измеряйте АД в течение нескольких дней утром и вечером, и во время таких жалоб