невролог

22:50 15-05-2008 / Ольга, обратиться

ольга 15 мая 2008 22: 48: 17
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ: МАМУ (52 ГОДА СЕЙЧАС)ОПЕРИРОВАЛИ В 2001 ГОДУ. ДИАГНОЗ- РАК ЛЕВОГО ЯИЧНИКА. ВСЕ ВЫРЕЗАЛИ. ДЕЛАЛИ ХИМИЮ. ВЫДЕРЖАЛИ. ОБСЛЕДОВАЛИСЬ В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ КАЖДЫЙ ГОД ПО ОСЕНИ ПЕРВЫЕ 3 ГОДА, ЗАТЕМ НЕ СТАЛИ Т. К. ВРАЧ НА ПРИЕМЕ СКАЗАЛ "ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ КОГДА СТАНЕТ ПЛОХО ЧУВСТВОВАТЬ". вот 1, 5 недели назад у нее начались боли в поясницею, она не могла даже встать с кровати. через 3 дня пришли в поликлинику и ей там сказали, что это обычное дело- остеохондроз. анализы сдавала она- песок не обнаружили. ей нервопатолог прописал дифлюкан, амитриптилин, ибуклин и моликамс в разных дозах. СКАЖИТЕ "НАШ"ВРАЧ ПРАВ? Я читала в литературе, что это первые признаки метастазов в кости таза и что это бывает у 80% больных. нужно сделать узи лимфотических узлов и дистицикли. . . т. е. проверить кости)Но у нас в талдомском районе этого вообще нет и не делают. СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ЭТО МЕТАСТАЗЫ И ЧЕГО ЖДАТЬ. Не хочется думать, что "то что доктор прописал" этим всем и кончится. .

Ответы

# 22:14 16-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
талдомский район не так далеко от Москвы находится, а в Москве можно все это сделать.
Не факт конечно, что это признаки метастазов, но соглашусь с вами, что думать об этом надо, и исключать необходимо