невролог

17:38 16-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, самые эффективные и безопасные препараты от головной боли. Я обычно пью спазган, но, может быть, сейчас уже есть что- то более щадящее? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:07 16-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
причин головной боли достаточно много, и подходы к лечению разные, так что лучше всего сначала разобраться в ситуации. Лучше всего это сделать в Клинике головной боли им. Вейна