невролог

21:05 16-05-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 15 лет у меня В. С. Д сколиоз, кифоз. У меня уже 2 недели дрожат мышци по делу. А в последнее время так очень сильно стали дрожать мышци на правой руке. Тоесть они как будто сокращаються. .я не знаю как объяснить. ..

Ответы

# 22:06 16-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Евгений, если вам объяснить трудно, то как же мне тогда понять что с вами? Совет такой: если вас беспокоит ваше состояние, то стоит обратиться к врачу, может быть и к неврологу