невролог

17:30 20-05-2008 / Наталия, обратиться

Добрый день. В декабре 2007 г. я попала в больницу с диагнозом спонтанное кровоизлияния. 24 дня пролечилась в больнице (г. Подольск), затем в 31- й клинической больнице г. Москвы сделали МРТ мозга на предмет аневризмы сосудов. Никаких изменений не обнаружилии. Затем я 2 месяца дома амбулаторно принимала Винпоцетин, Аминалон и Аскорутин. Все было нормально. Ноо с месяц назад в голове появился шум (свист или писк). Днем на фоне естесственных шумов он менее заметен, а вечером и ночью, когда тихо, он выматывает. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо. Наталия.

Ответы

# 11:22 21-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
Вам нужна рентгенконтрастная каротидная ангиография (МРТ- ангиография менее чувствительна). Обращайтесь в ин- т Склифосовского