невролог

18:44 22-05-2008 / А. Петрова (И.Б…, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые доктора ! Мне поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь! Пила лекарства. Сейчас немного лучше. Одышка. Не хватает воздуха. Легкие фвд 70% . Мне 42 года. Что мне делать?

Ответы

# 19:00 22-05-2008 А. Петрова (И.Б…, обратиться
Пила омник, пикамилон. Может надо никот, мексидол? Панангин? Подскажите пожалуйста! !! Может это нервное? Умерли родители, трудности в сем. жизни. У меня еще мал. дети 7 и 11лет.
# 09:27 23-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
Что беспокоит? подробнее.