невролог

11:53 26-05-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте, меня уже больше месяца t37- 37, 5, кровь более менее в норме, ходила к гематологу- явных признаков патологии крови нет. с самого начала были сильно увеличины все группы шейных лимфоузлов, в инфекционном сказали - мононуклеоза нет, вообщем, температура так и держится, лимфоузлы немного уменьшились, головные боли мчают, слабость, усталость, кости ломит. к кому еще идти не знаю, врачи разводят руками, не знают, что это может быть. .помогите.

Ответы

# 12:11 26-05-2008 San, обратиться
Вполне может быть простое ОРЗ на вирусной подошве. (панадол) отдых, обильное питье.
# 21:27 26-05-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы