невролог

10:52 02-06-2008 / Sabina, обратиться

Zdravstvuyte, ya stradayu sugorogami s poterey soznaniya lechus ochen dolgo. . mne 31 v posledneye vremya muchayut panika strakhi i nervnaya reaksiya na vse chto proiskhodit vokrug. .bivayut golovokrujeniya vot segodnya opyat povtorilos s utra mne ochen strashno. .v 22 goda bil perviy pristup s poterey soznaniya snimali i MGR i EEG obnarujen legkiy EPI sindrom. .. nekotoriye vrachi utverjdayu chto nigecho net no ya tak ne dumayu Prinimayu depakin 500. Izlechimo li eto ili pridetsya prinimat vse vremya. .? i mogut li pristupi otrazitsya na psikhike. .ya vse vremya v panicheskom sostoyaniyi spasibo za otvet

Ответы

# 22:59 02-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО все эти вопросы обсудите с врачом- эпилептологом. У вас, как я полагаю, нет диагноза (к сведению: "эписиндром" это не диагноз).