невролог

16:20 02-06-2008 / Кристина…, обратиться

Добрый день. Подскажимте пожалуйста с чем это может быть связано? Постоянно колит в области сердца, под лопатку, посередине, отдает в руку. Очень неприятнные ощущения, тяжесть в груди. Когда сплю все нормально, как только втаю то сразу начинает колоть, давить и тд. . . . ЭКГ делали примерно месяца два назад. Было все в порядке. Подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы

# 17:45 02-06-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте, Кристина! У меня у сестры были похожие жалобы. Ставили диагноз межреберная невралгия, опоясывающий лишай. Куда только мы не ходили. Потом нам посоветовали доктора, специалиста по позвоночнику и мышцам. Мы к нему обратились, эффект от лечения потрясающий! Если есть вопросы, пишите на почту.
# 12:12 03-06-2008 Аноним, обратиться
Елена а вы в Санкт- Петербуге?