невролог

22:50 02-06-2008 / Оля-Ля-Ля…, обратиться

Моему брату очень давно был поставлен диагноз гидроцефалия (висок). После разных обследований - не операбельно. В настоящее время сильные головные боли которые убираются разными препаратами которые получаются по "особым рецептам". Также в последнее время наблюдается ежедневная температура (примерно 37, 2- 37, 6)увеличение висковой зоны и образование на ней корочек. Состояние тяжелое. Недавно появиласть сыпь на ногах. Подскажите причиты ее возникновения в его ситуации? В дальнейшем как протекает эта болезнь?

Ответы

# 22:54 02-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к сожалению, помочь советом не могу, т. к. очевидно, что ситуация непростая, и по той скудной информации, которую вы здесь представили, предположения делать не считаю возможным.