невролог

23:45 05-06-2008 / Эдик, обратиться

В феврале 2007 отлежал правую руку. Компрессионное сдавление 12 часов был пьяный. Диагноз нейропатия правого лучевого нерва справа. Проходил курс лечения в реабилитационном неврологическом отделении. Был на курсах мануального массажаю Всё время делаю электростимуляцию, курсами делаю прозерин, тиамин, лидазу. Кисть стала приподниматься, но пальцы нет. Могут ли у Меня атрофирываться мышцы? Как долго востанавливаются такие травмы7 Как дальше продолжать лечение? Нужно ли оперативное лечение? СПАСИБО!

Ответы

# 16:35 06-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
до года, иногда дольше.
# 18:51 07-06-2008 Аноним, обратиться
В феврале 2007 отлежал руку нейропатия лучевого нерва. Кисть стала частично приподыматься. Могут ли за это времия остальные мышцы отрафироваться?
# 09:45 09-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Иногда проводится оперативное лечение - невролиз нерва, т. е. высвобождение его из узкого канала, образованного связками и мышцами, чтобы нерв лучше восстанавливался. Такое решение принимается на основании данных ЭМГ. С февраля прошлого года прошло достаточно много времени, выполните исследование - Электромиография руки