невролог

12:34 06-06-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте. мне 41 год в марте с. г. поставлен д- з энцефаломиелит предположительно инфекционно- аллергического генеза. принимала м- ц преднизалон, в. м магнезию, никаких улучшений, инв. 1 гр. подскажите, что делать и куда можно обратиться

Ответы

# 23:01 06-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вышлите свои выписки и все результаты обследования на мой электр. адрес (по ссылке на фамилию)