невролог

17:33 06-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, меня мучают головные боли(разные), мне рекомендовали пройти компьютерную тамографию.

Заключение: КТ- признаки сосудистой энцефалопатии, гидроцефалии (смешенная форма). Агенезия прозрачной перегородки.

Что это ? Объясните пожайлуста поподробнее.

Ответы

# 23:00 06-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
обычно перед заключением КТ идет описание того, что видят на снимке, более подробно вам ничего сказать не могу. А имеется ли эта патология причиной головной боли - дело рук невролога (а луче специалиста по головной боли)