невролог

15:15 07-06-2008 / Катя, обратиться

Добрый день, уважаемый доетор - уже задавала вопрос. но не могу найти ни его ни ответ.
Мне назначили Бифирон. у меня рассеяный склероз уже 3 года (самой - 21 год).
Поможет ли он? и какие унего самые частвые побочные эффекты?
моя самая больгая проблема - ретробульбарный неврит зритрельного нерва. очень плохо вижу. а я студентка. трудно. - поможет ли он при таком?

Ответы

# 22:50 07-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
к сожалению, ответить на ваши вопросы достоверно не смогу. Зависит от типа течения РС. Но если говорить в целом, то интерфероны - это препараты, которые применяют во всем мире