невролог

17:03 07-06-2008 / Антон, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор. Дело в том, что у меня вот уже второй год длится вот такая болезнь. Два года назад у меня как то заболела правая бровь. .Просто зуд такой больно. .Вроде друзья говорят надуло. .Да и было не так часто терпимо где- то раз неделю или две. Пошел к врачу терапевт тот направил меня к неврапотологу. Она сказала что у меня невролгия троичного нерва вроде так. прописала уколы кажется витамины б4 и б12. Всё нормально но потом опять появились боли и притом чаще и сильнее. .Сейчас они у меня вобще чуть ли не кажды день происходят. Даже в военкомате меня в запас перевили. Потому как я понял что болезнь серьёзная и тяжолая. Я заметил что когда я не досыпаю или нервничаю у меня происходит приступ. Темболее и работа ночная недосыпаю потом на учёбу иду. Боли очень сильные прямо мышцу зажимает и такое ощущение буд- то бы вообще боль в мозг отдаёт. порой такие сльные приступы что и жить то не хочется. Когда происходит приступ я стараюсь закрыть глаза расслабить мышцы и спокойно ровно дышить не напрягать мышцы и держать голову вертикально, потому как когда ложижся и переворачиваешь голову набок такое ощущение буд- то бы боль в один край смещается. Уж незнаю что делать и как боротся с этой болезнью. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 17:05 07-06-2008 Антон, обратиться
Забыл сказать мне 17лет
# 22:45 07-06-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
для купирования нейропатической боли при невралгии тройничного нерва применяются препараты нейронтин, лирика, но назначать вам их должен врач
# 08:09 08-06-2008 Аноним, обратиться
Скажите а правда что невролгия не изличима? Я слышал что её невозможно излечить, можно только ослабить боль и у меньшить приступы. И будте добры объясните почему у меня происходят такие приступы, с чем связано?