невролог

10:49 03-07-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне на поставили диагноз астено- невротический синдром, у меня апатия, постоянная слабость, плохое настроение, скажите это излечимое заболевание? Если да, то чем лечится это заболевание? В июне пропил 10 дней фенотропил, состояние значительно улучшилось, но неделе через две после приема, все началось по новой.

Ответы

# 21:54 03-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
видимо одного фенотропила мало. Посоветуйтесь с врачом на очной консультации