невролог

12:43 03-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня неделю назад начались боли в суставах(колени и локти), в оснавном слева. Боль не сильная, ноющая. Было иногда ощущение будто я отлежала ногу или руку. А сейчас, уже второй день нога левая отекает и немного рука. Скажите что бы это могло быть?

Ответы

# 21:54 03-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
предположить сложно, но совершенно точно надо сдать анализ крови и показаться врачу- терапевту