невролог

14:15 03-07-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ на мой вчерашний вопрос ! Скажите, если я утром просыпаюсь с головной болью обусловленной гипертензионно- гидроцефальным синдромом (по МРТ 1- 2 ст. ) принимаю натощак 1 табл. диакарба и после еды глицерин с соком- утром и в обед, - у меня облегчение (головная боль уменьшается или прекращается) наступает только вечером, часов через 12- это норма, т. е. может ли быть облегчение через такой период времени ? Не много ли времени, так как головную боль приходится терпеть весь день ? Можно ли принять какое- нибудь быстрое обезболивающее типа Нимесила ? Спасибо !

Ответы

# 21:53 03-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не злоупотребляйте диакарбом, он выводит из организма калий и обезвоживает. Попробуйте без мочегонных, только на "быстрых обезболивающих".
# 21:53 03-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
не злоупотребляйте диакарбом, он выводит из организма калий и обезвоживает. Попробуйте без мочегонных, только на "быстрых обезболивающих".
# 00:45 09-06-2009 Аноним, обратиться
Владимир,
Для спасения моей мамы крайне необходим глицерин внутренний - мама в очень тяжёлом состоянии, у неё гидроцефалия. Обыскался по всем аптекам в Киеве, искали внутренний глицерин в Москве - нигде не можем его купить. Пожалуйста подскажите где можно купить глицерин для внутреннего применения?? Вопрос жизни моей мамы! Пожалуйста если у вас есть какая-то информация - помогите!..
Спасибо!