невролог

15:38 04-07-2008 / Ковалева Юля…, обратиться

Я, Ковалева Ю. В. , инвалид 2 группы по общему заболеванию рассеянный склероз. 29. 01. 08 мною в связи с обострением течения болезни был приглашен врач из поликлиники № 51. В результате осмотра мне были назначены лечение и лекарственные средства. Но в поликлинике № 51 рецепты на лекарственные средства Дмитренко Н. Е выписать отказала , ссылаясь на то что в списке таких лекарств нет которые назначил невролог , а список оказался просто из аптеки , что есть в наличии в данный момент , а не ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ И ВАЖНЕЙШИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ от 29 декабря 2005 г. N 2343- р Я написала заявление руководителю поликлиники № 51 почему не выписываются рецепты, но ответа не получила. Я считаю это отказом в выписке жизненно необходимых лекарственных средств. Но руководство поликлиники, пишет в Минздрав РБ, что не отоваренных рецептов на мое имя нет. Поликлиника № 51 просто их не выписывает на мое имя, ни каких рецептов. Прошу разобраться с моим вопросом , мое состояние ухудшается.

Ответы

# 23:38 04-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
о каких жизненноважных препаратах идет речь?
# 16:50 06-07-2008 Ковалева Юля…, обратиться
о препаратах которые необходимы жизненно от обострения к обострению , в период ремиссии , тоже должна присутствовать подпитка организма . симптоматическое лечение . но я еще принимаю копаксон. но еще должны быть лекарства по назначению невролога? они мне назначают но рецепты не выписывают. я не пойму что только копаксон, ведь нет я это точно знаю. читаю книги умов медицины.
# 17:00 06-07-2008 Ковалева Юля…, обратиться
о таких , которые мне необходимы