невролог

03:08 07-07-2008 / Милена, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. Уже 2мес. у меня дергается верхнее веко глаза. Нервничаю каждый день. Принимала курсами фитосед, персен, экстракт валерианы. Что вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 01:21 23-01-2009 Аноним, обратиться
я не доктор, но медитеруйте и вам поможет.
# 12:19 02-12-2009 Аноним, обратиться
привет) у меня тоже дергается с детства )) ничем не лечила, дёргается очень редко, пару раз в год) никогда никому не говорила, может это просто особенность и лечить не надо?)