невролог

13:11 07-07-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что за заболевание может быть? Мне 33 года. В последнее время у меня стала очень часто кружиться голова (практичес4и каждый день), как после катания на атракционах. Проявляется это ближе к вечеру с подташниванием и особенно выражено, если я начинаю поворачивать голову по сторонам. Иногода бывает помутнение перед глазами. Давление у меня 120/ 90. Подскажите, как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 21:14 07-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
надо обследоваться. 1. осмотр отоневролога 2. дуплексное сканирование магистральных артерий головы 3. рентген шейного отдела позвночника.