невролог

21:16 07-07-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У моей родственицы, 75 лет, очень сильно болит нога, от паха до низа. врач сказал, что это люмбаго, выписал обезболивающее, но оно не помогает. может ли это быть последствием онкологии груди, 10 лет назад , просто болит нога той стороны, на которой была удалена молочная железа. что это может быть? спасибо заранее.

Ответы

# 21:20 07-07-2008 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
мало информации, ответить не имею возможности. В целом, конечно, метастазы нельзя исключать, раз была онкология, пускай и 10 лет назад.
# 08:28 08-07-2008 Аноним, обратиться
Все равно, большое спасибо, пошлем ее на обследование.